top of page

Нас ждет
-незабываемая экспедиция-

unnamed.jpeg

Путешествия

Нас ждут приключения в джунглях Доминианской республики, прогулка на квадроциклах, спуски на ZIP Line для смелых, знакомство с тропичной флорой и фауной. Мини круиз на один из самых ярких островов мирв: Кайо Левантадо где мы будем любоваться морскими звездами, окунаться в лазурные воды Карибского моря и наконец почувствовать, что Рай все же есть!

unnamed 1.jpeg

IBEROSTAR DOMINICANA 5*

Этот высококлассный курортный отель  расположен на живописном пляже вдоль побережья Атлантического океана, в окружении пышных тропических садов. На територии отеля есть 9 ресторанов, 6 баров и дискотека. Возле открытого бассейна оборудована терасса с альтанками. К услугам гостей СПА салон, тренажерний зал,  поле для гольфа на 18 лунок и центр дайвинга. Система ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.

unnamed 2.jpeg

ЙОГА

Утренние занятия хатха йогой, дыхательные техники и практики медитации с профессиональным инструктором на сказачном побережье Атлантического океана помогут Вам обрести бодрость тела и ясность ума.

unnamed 6.jpeg

Семинары

Серия лекций и практик, направленных на улучшение и гармонизацию жизненных обстоятельств. Личные консультации с проблемных вопросов с инструктором в любое время.

Семинары для яхтенных стюардесс, направленные на повышение уровня квалификации.

bottom of page